Villa Private Pool, Mountain View, La Escondida 5Br
| WLAN | 24h-Service 24-Stunden-Rezeption | Check-in/Check-out Express-Check-in/ Check-out |
| Schwimmbad Außenschwimmbad | Kinderfreundlich Gitterbetten | Klimaanlage |
| Haustiere Haustiere erlaubt |
In einer Entfernung von 4 km vom El Charco del Ingenio gelegen, bietet die 6-Zimmer- Villa Private Pool, Mountain View, La Escondida 5Br San Miguel de Allende Zugang zu einer Terrasse sowie einen Ausblick auf den Garten. Die Villa bietet WLAN und liegt etwa 10 Autominuten von der Fábrica La Aurora entfernt.
Gäste genießen die Nähe zu religiösen Stätten wie dem Templo de San Francisco (ist 3 km weit weg von der Villa in San Miguel de Allende). Shopping-Liebhaber werden die Lage, in einer Entfernung von 15 Autominuten vom Kunstmarkt von San Miguel de Allende, zu schätzen wissen.
Die Badezimmer in der Unterkunft sind mit einer getrennten Toilette und einer Dusche ausgestattet. Außerdem stehen ein Haartrockner und Handtücher für Ihren Komfort zur Verfügung.
Die Villa Private Pool, Mountain View, La Escondida 5Br verfügt über einen Essbereich und einen Essbereich im Freien mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und einem Herd. Der Flughafen Quetaro liegt 90 km von der Villa Private Pool, Mountain View, La Escondida 5Br entfernt und ist zudem leicht zu erreichen.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Artlalli2361 km
- Mirador El Caracol2434 km
- El Charco del Ingenio1638 km
- Tosma2126 km
- Parque Juárez2490 km
- La Casona Convention Center1579 km
- Instituto Allende2544 km
- The Arroyo Gallery572 km
- La Pina Azul Escuela de Cocina2483 km
- Flughäfen
- Flughafen Quetaro89 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- 24-Stunden-Rezeption
- VIP Check-in/-out
- Express-Check-in/ Check-out
- Haustiere erlaubt
- 24-Stunden-Sicherheitsdienst
- Rauchmelder
- Feuerlöscher
Verpflegung und Getränke
- Wasserkocher
- Küchenutensilien
- Essplatz im Freien
- Picknickplatz/ Tische
Aktivitäten und Freizeit
- Außenschwimmbad
- Sonnenterrasse
- Garten
Dienstleistungen
- Housekeeping-Service
- Wäscherei
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Heizung
- Sitzecke
- Patio
- Terrasse
- Gartenmöbel
- Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
- Esstisch
- Bügelgerät
- Waschmaschine
- Kostenlose Pflegeprodukte
- Flachbildschirm-TV
- Gitterbetten
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Gibt es WLAN in dieser Villa Private Pool, Mountain View, La Escondida 5Br?
Ja, diese Villa Private Pool, Mountain View, La Escondida 5Br bietet WLAN. - ❓
Wie viel kostet die Buchung in der Villa Private Pool, Mountain View, La Escondida 5Br?
Der Durchschnittspreis für eine Übernachtung in der Villa Private Pool, Mountain View, La Escondida 5Br beträgt 284 $. Weitere Informationen erhalten Sie bei der Unterkunft. - ❓
Welche Zahlungsmethoden stehen in dieser Villa Private Pool, Mountain View, La Escondida 5Br zur Verfügung?
Als Zahlungsmittel stehen den Gästen Visa, JCB und Maestro in dieser Villa Private Pool, Mountain View, La Escondida 5Br zur Auswahl. - ❓
Welche Dienstleistungen bietet die Villa Private Pool, Mountain View, La Escondida 5Br?
Die Villa Private Pool, Mountain View, La Escondida 5Br bietet Gästen eine 24-Stunden-Rezeption. - ❓
Gibt es eine Küche in dieser Villa?
Zu den Annehmlichkeiten dieser Villa gehört auch eine komplette Küche. - ❓
Können wir unsere Haustiere in diese Villa mitnehmen?
Ja, Haustiere sind in dieser Villa erlaubt. - ❓
Welche Sehenswürdigkeiten sollten wir während unseres Aufenthaltes in dieser Villa Private Pool, Mountain View, La Escondida 5Br besuchen?
Während Sie Ihren Aufenthalt in dieser Villa Private Pool, Mountain View, La Escondida 5Br sollten Sie unbedingt die wichtigsten Sehenswürdigkeiten von San Miguel de Allende erkunden, darunter die Fábrica La Aurora (4 km), das Historische Museum von San Miguel de Allende (3 km). das Museo del Juguete Popular Mexicano ist in 10 Autominuten zu erreichen.